via單價不低耶!

3包要100元!

今天泡了via加入了鮮奶還有香草糖漿(starbucks)

感覺還不錯!

今天出門有點趕所以是直接加冰鮮乳...

明天來打奶泡喝喝看!

創作者介紹
創作者 MS TPE 的頭像
MS TPE

MS VL

MS TPE 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()